Евгения

Canon A 1400, ISO 100, на всех снимках "снег" все как то нерезко, фот бракованный или левый?

Приобрел Canon A 1400, установил минимальное ISO 100, на всех снимках и видео "снег" все как то нерезко, попался бракованный или левый экземпляр? 2 года назад покупал в подарок A 1200 там ничего подобного не было.

Юля Яковлева

А в авторежиме что получается? Тоже самое?