Лидия Евдокимова

Найди десять отличий или учебное пособие из вредных советов

Собственно вопрос - это реально выпускает фотошкола Никон? ?

Капитолина Шакирова

Где-то я это видел раньше в печатном виде. Не вспомню. В содержание не вникал, так как для меня эта инфа бесполезна. И сейчас не сильно разбирался. Вернусь - посмотрю.
Вернулся, посмотрел - круто! С уменьшением дырки нужно уменьшать и выдержку. Я, баран, 40 лет делал наоборот. Надо будет попробовать и так. При увеличении ИСО что-то в таблице не сбалансировано. По погоде и для помещений, при советах использования вспышки - вообще...

Дмитрий Елаков

всего 5 ошибок, из них 3 критичны

Ан
Анастасия

Режим "Р, , ошибка с выдержкой.
Да и "выдержка, , глючит.

Виктория Лапатина

что-то не видно циферок, все расплывчато, можно оригинальчик глянуть

Александр

Бумажные калькуляторы для выдержки диафрагмы времен плёночных аппаратов напомнило.

Наталья Гойда

В первой таблице, нмв, горизонтально перепутано, надо наоборот цифры выдержки.

Назира

везде с выдержкой проблема

Elena Karpenko

тем кто не умеет читать шпаргалки слева направо и на полях снизу вверх, а не сверху вниз и ещё как не известно....