Intresni Niobicni

Может ли суд вынести решение о взыскании денежных средств с зарплатной карточки должника...

Может ли суд вынести решение о взыскании с денежных средств с зарплатной карточки должника, не указав ее номер или расчетный счет?

Плиев Плиев

Судебные приставы выполняют решение суда, находят ваши банковские счета и только по требованию судебных приставов банк списывает деньги