Наталья

По гражданскому иску о взыскании денежных средств вынесли решение в мою пользу...

По гражданскому иску о взыскании денежных средств вынесли решение в мою пользу. В ходе этого дела выявились, как я считаю, признаки мошенничества.. . Могу ли я написать заявление в полицию о возбуждении уг. дела уже после того, как решение суда вступило в силу, и использовать материалы гражданского дела как одно из доказательств?

Маня Киула

конечно можете, но откуда столько ненависти и злости к этому человеку?

Михаил Мартынов

попытка не пытка - но менты скорее откажут - с "мошонкой"= это хлопотно