Такизка Эир

Как сформулировать, основываясь на нормах права, что "все исковые требования" в мировом согл. касаются только этого дела?

Утверждено мировое соглашение по трудовому спору об отстранении от работы
у истца-работника по делу было 12 пунктов исковых требований
в определении суд написал для краткости:
"истец отказывается от всех своих исковых требований"
прошло время
этот же истец обращается в суд к этому же ответчику
"о восстановлении на работе и признании увольнения незаконным"
ответчик - ст 221 гпк приводит - отказался ОТ ВСЕХ, значит вообще не вправе больше обращаться

Сашенька

Спросите у Интуиции. Она это "дело" уже выиграла в суде первой инстанции. ИП уже апелляцию подал.