Виталий Попов

Если я выхожу из ООО, но моя доля там на момент выхода оплачена на 50%, каким образом мне составлять заявление на выход?

Получение чего-то от Общества не принципиально, никаких выплат не надо, главное - надо выйти. Могу ли в заявлении указать, что отказываюсь от каких-либо выплат?

Ян
Яночка

Просто пишите заявление о выходе из ООО. Про отказ от денег писать не надо. Вам их просто не дадут.

Екатерина Асеева

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД !!