Илья

можно ли будет найти через через 6-7 лет Ваз 2112 купе вообще???

Dinaria Cozma

Конечно можно!
Сейчас же можно найти копейку.

@L
@ Lusi @

Очень надеюсь, что через 7-10 лет изделия ВАЗа невозможно будет найти вообще-нынешние благополучно сгниют, а завод сгинет к едрене-фене, и все россияне, счастливые и живые, как и положено людям, будут ездить на хороших, красивых, мощных и безопасных автомобилях. Утопия, конечно, но так хочется этого...

Виктория Щурова

Найти конечно можно, хотя у себя в городе я ее пару раз и видел всего и то наверное залетную.

Наталия Килина

Кто ищет, тот всегда найдёт! Конечно можно, но они будут древними и состояние наверняка плачевное...