Любовь Козлова

Подскожите координаты всех крайних точек Ульяновской области за ранее спс

Наталия Малышева

Крайняя северная точка: 55 градусов северной широты, 49 градусов восточной долготы

Крайняя восточная точка: 54 градуса 30 минут северной широты, 50 градусов восточной долготы

Крайняя южная точка: 53 градуса северной широты, 47 градусов 30 минут восточной долготы

Крайняя западная точка: 54 градуса северной широты, 46 градусов восточной долготы