Ольга Гуляева

Какие есть населённые пункты города в Беларуси связаные со смыслов руда Например ; руденск, рудня

Валерия Слышкова

Белобережская Рудня, Буденичская Рудня, Валавская Рудня, Ветчинская Рудня, Глебова Рудня, Есипова Рудня, Завишинская Рудня, Зарудавье, Зарудеевка, Зарудеевка, Зарудичи, Зарудное, Зарудье, Круг-Рудка, Лисинская Рудня, Малевичская Рудня, Новая Руда, Новая Рудица, Новая Рудня, Новоганцевичская Рудня, Оголичская Рудня, Очесо-Рудня, Песчаная Рудня, Руда, Руда Липичанская, Руда Яворская, Рудово, Рудавец, Рудавин, Рудавицы, Рудавка, Рудаки, Рудаков, Рудаково, Рудали, Рудаши, Рудашково, Рудевичи, Рудеевщина, Руденец, Руденишки