Андрей

Если бы психолог дал вам 5 этих картинки, какую бы вы выбрали, посчитав её главной?

Ира Рысина

Жопа с яблоком этом главное, всё с него началось:)

Александр П

Природа: ) Вторая, кажись: ) Диагноз сразу в студию:))

Дм
Дмитрий

Первую - Космос

Lilia Chaplygina

На первое место - пятую. На второе - первую. НА третье - четвертую, на четвертое - третью, на пятое - вторую)))

Диана Потапова

Попа с яблоком тоже в составе галактики, так что первая.

Анна Туралина

А мне природа на 2-ой.

Никола В Загсе Узнаеш)

Первая.
Скажите мне сразу... я псих?

Серег@ Костоглодов

ПЕРВУЮ!. . Причем, я сразу это поняла, даже не посмотрев на остальные.
Столько величия, столько смысла!..

Машенька

вторая. скоро отпуск.

Владимир

природа
люди приходят и уходят. Для вселенной чья -то жизнь и смерть. бабушки -дедушки. дети-внуки--пыль под ногами. А земля--вечна и без неё --никуда

Иванна Горлач

Последняя : семья .
...А все остальное ...это одиночество .

Сергей Павлов

галактика, конечно

Марина Негожина

4...сразу хочется к бабушке подойти и спросить, почему она грустит...?

Михаил Яндулов

Вторую, природа

Оличка

качественно снята только бабулька, всё остально-ниже пинтуса.

а на психологов мне параллельно

Олеся Баранова

Если бы психолог дал 5 этих картинок то 1 а нравиться больше 3

Ма
Марина

Пятая...

Маргарита Камынина

Пятая - для меня семья это ВСЁ) в 5 заключена и 4 картинка впринципе)

Хамза Бабаджанов

Последнюю. А что это значит?

На
Наталья

Первую, она самая красивая.

Анна Еваленко

Вторую.. .
Потому что без воды, как известно,
ни туды и ни сюды 😉

Сергей Кузнецов

мне 1 понравилась больше всех)

Rif Rif

Я бы вторую выбрала...))))) Потому что законы природы распространяются на все остальные картинки...)) И даже на жопу с яблоком и на мужиков, которые ее выбрали...))))))))))