Анжелла Лукьянова

посчитали стоимость окна. так все таки какое выбрать то? 🙂 ДОПОЛНЕНИЕ

1 вариант:
5 камерный профиль века, без сетки-двери. т. к. сейчас в наличии, 18 тыщ. если с сеткой (со временем), а она нужна. еще плюс 2500. ИТОГО: 20.500.

минусы: проветривать только дверью. поворотно-откидная.

плюсы: удобно мыть. фурнитуры меньше регулировать

проблем со светом нет. солнце с полудня-западная сторона

2 вариант: такой же профиль. окно будет располагаться как на картинке. ручка около двери. не опасно ли на импосте делать крепежи? вместе с сеткой 21 выйдет.

ну и что же все таки выбрать то? ? по цене получается одинаково!! ! балкон не застеклен. солнечная сторона.

Александр

первое
дома такое же, только стекло на балконной двери - до пола.. .
никогда не приходила мысль открывать окно.

Лена Богданова

Второе что-то вообще жуть. Да и смысл в нём какой?
Пятикамерное-то зачем? На крайнем севере живёте?

Dghnmjygkl

Долго выбирали себе окна, в помощь нам были вот эти статьи, как выбрать качественные ПВХ окна, http://www.rmnt.ru/story/windows/597740.htm, там есть несколько частей, прежде чем ставить окна изучите всю информацию о них.

Алексей Шульгин

У меня второй вариант, только окно открывается у стены. Довольна. Сетка только на окне. Часто открываю окно, балкон редко.