S.
Strannik ....

Стоимость окна/замены!

ПОдруга вчера не заметила дверь по пути на балкон, и стеклопакет в "паутине" примерно 2 метра на 50 см.... сколько будет стоить заказать такой, чтоб вырезали? Сколько сама замена стоить будет?

Галина Кочуева

смотря какой город и какие у вас там расценки на окна. попробуйте просто в интернете поискать. а лучше сразу звонить в компанию оконную и спрашивать. обзвонить тройку и прикинуть уже где дешевле будет.

Яна Верховцева

сам стеклопакет будет стоить около 2000-2300 руб. , ну и замена рублей 300-500.

Лю
Людмила

не сильно меткая подруга то, пусть тренируется заранее кидать тяжелые предметы