K*
Konstantin *****

кап ремонт квартиры 30кв замена сантехники, проводка и тд работа+ материал недорогой, стоимость

Стас Руднев

да никто тебе так не скажет
у всех разное понятие не дорогой
окна надо менять, сколько штук? (иногда дешевле поменять чем месяц иба... ца старую краску отдирать) двери надо менять?
полы какие будут. линолиум и ламинат примерно в одну цену, кафель и паркет сильно дороже.
потолок (что дешевле - старый вытягивать или натяжным закрыть)
санфаянс какой? узел учета надо? сколько у вас стоит отключение стояка.
с электрикой так же - можно на 200 штук накрутить только ее.

Ек
Екатерина

Выкладываем 100 000, Начинаем ремонт. , Готовим следующую сотню... Все действия надо Оговаривать заранее, так не посчитать!.

Полина Попова

Все вместе выйдет в пределах 250 т. р. (работа + материал, а также замена 3-х окон) . Из личного опыта.

Иван Гашевский

могу сказать по Украине: 25-туалет-ванна, 30-кухня (с мебелью) , и где-то 25-остальное без мебели.

Андрей Аркадьев

Кап ремонт получится от 150 тыс. с материалами, сантехникой, проводкой, окнами и т. д и т. п...

Евгений Макаревич

Добрый день.
Точную-точную цену Вам вряд ли скажут. Но мне при таком ремонте ( по сути замена всего и ремонт с нуля) обошлось в 7 тысяч рублей за метр квадратный. делали москвичи . Фирма "РемРАйон". Но опять же, многое будет зависеть от обшивки, звукоизоляции, стоимости и качества обоев, ламината или другого покрытия. Проще, когда вы заключаете договор ( ка кбыло у меня) , к которому прилагается смета. Тогда вас не обуют и не будут постоянно вытягивать дополнительные деньги. А вот с "шабашниками" цену заранее определить практически невозможно, вам укажут на сложные места, углы и т. д. В общем, обращайтесь к профессионалам, сэкономите.