Людмила Filippova

Как вы считаете, какую картинку выбрать?

http://icon.at.ua/publ/ljubov/ljubov_bolshie_kartinki/7-1-0-6

Дмитрий

Вот эту. А если кроме шуток, то кроме вас, никто не выберет - это же ваш вкус.

Дмитрий Якунин

Никогда не выбирай с чужими лицами!! ! Мне нравится 6-е сверху

Михаил Скороходов

1-я и 2-я сверху - просто великолепны, совсем разные по настроению - и обе прекрасны.
Я лично выбрала бы 2-ю, но я пристрастна - огненный знак по гороскопу.

Анюта Анюта

Я БЫ ВЫБРАЛ ВОТ ТАКУЮ

И ТАКУЮ