Виктория Ковалева

"Глазовская птица" делает колбасы из курицы, вы пробовали? Чем от мясных отличаются?

Виталий Логвиненко

Вот так новость)) ) Да все производители делают куриные колбасы в бюджетном диапазоне.

Мария Писарева

Пробовали и не раз, моим домочадцам нравиться "Фантазия" и "Венская"

Самойлова

От мясных отличаются. Курица, она и есть курица. Даже в колбасе.