Евгений Герасимов

Про мясные чипсы. Толстеют ли с мясных чипсов ?

Оксана Маевская

Ясен пень! Там мяса же нет. В лучшем случае фарш из мясных отходов, со всякими Е-сколько-то там. Бэ-э-э гадость. Не ешь!!!

Ирина Панина

конечно толстеют ТАк что вам не советую!!!

Vip Александр

Они ПРОВОЦИРУЮТ РАК! Вот это ..точно!

Алексей Петруненко

смотря какие чипсы вы имеете в виду если сами готовите, то все равно много не съешьте потому что сытно) мясо же)))

Иван Петухов

чипсы это этрава в чистом виде любые . картошку во фретюре лучше погрысть чем эту гадость