Сергей Семенков

От блинчиков толстеют?

а если 2-3 штуки в день?

Мария Сироткина

Если ты будешь сидеть и смотреть на блинчики, тогда не потолстеешь. Но если ты решишь вкусить один блинчик -- прощай фигура!

Деня

если их есть

M)
Marichka )))

Смотря каких.

Александр Савельев

От всего мучного.

Лидия Евдокимова

от обезжиренных - нет

Константин Матвеенко

Еще как! Вообще прощай, фигура!

Антон

От всего толстеют даже от фруктов

Natali Petrenko

от клейковины толстеют значит замини муку мукой гречневой или кукурузной или с отрубей

Гульмира

совершенно согласен да толстеют )))

Людмила Людмила

смотря какой у тебя образ жизни, если ты физически -активную жизнь ведешь, то я не думаю что пара блинов скажется на твоей фигуре, главное не обжираться ими, а кушать на праздник ))

Кристина

еще как! жирные и калорийные
1 штуку можно, хотя я их не ем, уж слишком жирно

Mechislav Bolf

Конечно