Сергей Герасимов

Вкусного вам, а бывают холодные блинчики с какими-нить овощами там, например, а?

Алёна Маркова

Бывают и начинка может быть любая, как овощная так и фруктовая.

Сергей Матяшов

Холодные блинчики с клубникой и бананами в ванильном соусе - ну очень вкусно! Главное - блины не должны быть жирными и толстыми.

Улан Исмаилов

для фарширования блинчиков можно использовать многие овощи, грибы, фрукты и ягоды. мне нравится с жареными грибами и луком, с капустой и яйцами, с жареными баклажанами и чесноком.

Sa
Sajidam

С капустой ел, с морковью (очень вкусно - как с абрикосами) , со щавелем - просто объедение! Да и с жареным репчатым луком - очень достойно. Ну, и с зеленым - просто классика!

Татьяна Сокальская

Блинчики должны быть не сладкими и тонкими, смазываешь блин сырной массой (сыр тертый, майонез или сметана, чеснок и зелень) и сверху на все это мелко резаный помидор, вполне вкусно получается.
Еще вкусно с жареными грибами и луком, если либите то яйцо+рис+зелень+майонез.