Александр Паничкин

остался варенный рис, что можно добавить, что бы было вкусно поесть (там овощи или?)

Настя

Добавить обжаренные морковку, болгарский перчик и лучек.

Андрей Новиков

добавь шампиньоны, лук жаренный и кукурузу. Салатик вкусный будет. Или просто добавь в рис горошек и отдельно запеки курочку. Очень вкусно

Наталия Шамрова

курочку, лук, морковь, специи.

Анастасия Титовец

добавь куриное филе и моркву и протуши на сковороде 🙂
очень вкусно 🙂

Jo
Jonni

Можно пожарить куриное филе потом добавить его в рис. А потом порезать морковь тоненькими полосочками
всё смешать и получится ПЛОВ.

Миша Дудов

съесть с салатом из всежих овощей с оливковым маслом. а если смешать то со свежими помидорами с луком и оливковым или подсолнечным маслом. (масло нерафинированное использовать) .
и вскусно и полезно 🙂

Александр Данилкин

крабовые палочки+кукуруза+зелень, можно свежий огурчик ну и рис+майонез+соль+перец.

Андрей Манько

можно заморозить, а потом, когда понадобиться, пофаршировать перцы, блины, запеканку, просто молочную кашу сварганить...

Анюта

Тушёнку либо фарш и будет вам ням-ням! 🙂

Рафаел Махмудов

кабачки отвари .нарежь пеньками мякоть ложкой вынь и наполни рисом отварным, смешанным с морковкой и луком пережаренным и фаршем. будут кабачки фаршированные

Serik

добавьте обжаренный лук и банку рыбных консервов в масле

Сергей Гагарин

+1 к предыдущему ответу) в рис я кладу сайру, вареное яйцо и лук, но не обжариваю, заправляю майонезом.