Modest Zvyagintsev

ребят подскажите пожалуйста, где можно купить в нижней части нижнего новгорода баранину в розницу? ? на шашлык и т. д.

Ольга Родникова

Центральный Канавинский рынок. Мясо рядом с главным входом и всегда есть выбор. . Спрашивайте баранину из Дагестана, обязательно смотрите отруб. Рынок Заречный, но там баранина похуже, местная, тощенькая. Сормовский привоз - там поискать придётся.

Иришка Ласковая

на рынке наверное. У нас в Москве на рынке.

Муродхон Латифи

Дополню Анатолия Каморина Дагестанские бараны большие по размеру в отличии от средней полосы и степных Хорошо бы видеть тушку

Олеся Ермошкина

На рынке покупайте, там есть точно и выбрать можно