Александр Догот

подскажите пожалуйста где в Москве купить баранину свежию и не очень дорогую для шашлыка

Иришка

Рынок, отделы мяса в супермаркетах, там, вроде, татары продают. Вас, я не знаю, жалеть надо? С дерева, наверно, упали? Или из мест заключения вернулись? А тут всё по другому.

Азизбек Халилов

зачем барану, баранина?

Серега Кресников

На рынке где еще? И свежее и дешевле чем в супермаркете. Есть еще мясные магазины но там тоже дороже.

Inna Prusova

я убил барана и получается получил свежую баранину. правда это было давно. хотя вроде это вообще был сон

Татьяна Русанова

Не факт, что она окажется на самом деле свежей, может быть промытая с бактериями сальмонелёза. Лучше взять подороже.

Михаил Коваленков

Поищите халяльный магазин. При мечети.