Леонид Рогачевскии

У меня алабай! Никогда не болел, а вот что я обнаружила! Не знаю, мазь не помогает!! ! Антибиотики тоже!

Мне сказали что это артит! Я и мазаю и даю что приписали. Не помогает!! ! Я очень волнуюсь!

Елена Чанкселиани

Ветеринар поможет, самолечение без обследования еще никому не помогло. Не эффективны ваши мази и антибиотики по отношению к бактериальной флоре, вызывающей данное заболевание. А еще необходимо питание откорректировать.

Айсулу

Спит он у вас больше на правой стороне на жёстком паласе, вот и натёр мозоль. Если не поменяете подстилку или не ограничите контакт болячки с полом, то, естественно, никакие мази не помогут.

Илья Климов

Может, авитаминоз?

Ольга Ширяева

Кто ж антибиотики дает, не зная болезни? По фотографии плохо видно. Рана гнойная? Такое ощущение, что рядом похожая болячка образуется.

Настена Сенина

самое простое-натер, как выше писали. А антибиотики зачем? для этого надо обследование. У нас и хуже было, не было ср-в, гнойное было. Чем лечили? антигистаминное типа супрастин плюс левометицил мазь, повязка пара раз, подорожник (лето было). Все.. Но все-таки надо понимать природу сего, от чего.. у нас с питанием были проблемы, смена жилья. Я этой мазью потом, как ни странно вылечила и грибок на ступнях. Собаке мазали пару раз всего. Мужу как-то прописали, когда он палец себе отрезал и для профилактики гангрены

Elena Antonenko

Смущает шишка вокруг. Можете попробовать компресс из настойки прополиса (не повредит точно) . А лучше бы хотя бы более детальную фоту раны и описание состояния собаки написать.