Ал
Алена

Рыба не ест и не выходит из домика

в прошлую пятницу, когда настало время чистить аквариум, отказали фильтры и кислород.
Умерло 15 из 14 рыб, выжил попугай.

3 часа он был без воздуха и без работающих фильтров. Пересаживали её из аквариума и обратно.

Сначала, когда мы всё починиили, она не двигалась и лежала на камне и только дышала, она вздулась и сильно побледнела, через 2 дня она оклемалась полностью

Но сейчас, она не ест и не выплывает из домика.

Что делать? не хочется чтобы она снова умерла от чего либо ещё

Аквариум 600 л, рыбы прожили 2,5 года, все правила соблюдали

Я опечатался, 14 из 15 рыб погибло

Ви
Виктория

Она заболела.

На
Надюшка

я могу сказать 350 000 причин гибели рыбок. для более подробного ответа требуется забор воды для анализа.

Елена Шишканова

У рыбки стресс. Есть специальные витаминный корм для них. Удачки вам!

Ольга Сретенцева

Готовь сачок для попугайчика... а вообще если ты такой неответственный тебе нельзя держать рыбок...

Nur Smanaliev

странно. У меня аквас вообще без фильтров и воздуха, и никто там не погибает. Но видимо когда 14 сдохли - траванулся амиаком. От этого могут быть серьезные нарушения где угодно, в психике тоже. Мелафикс цихлид залейте и ждите...

Маня Манкевич

рыбе не хватает места в аквариуме сделай фото

Илья

зимняя депрессия (у меня такая же фигня

Юля Завьялова

У рыбешки стресс. Не перекармливайте её.

Роман Фадеев

немножко вариантов: болеет, беременная, умерла.

Сергей

болеет

Ро Ман

Рыба не могла дышать несколько времени и, поэтому она плохо себя чувствует! Или она могла заболеть! Прочистите все в аквариуме, чтобы убедиться еще раз в чистоте аквариума и работы фильтра!

Анастасия Балясникова

сфотографируй рыбу! Проблем может быть много...

Лея Премыслер

рыба испытывает стресс ей не уютно! может она заболела! всё возможно

Пл
Плохой

У нее депрессия

Дмитрий Михальченко

короче используй тестеры для воды посмотри примеси есть или нет

Ксю Ксю

Поменьше кормить и ..хорошее средство-АКУТАН!!!

Dima Bakashov

зима, а рыбка замерзает

Саша Белый

Подождите, похожая ситуация была.

Руслан Галиев

А ты сять возле аквариума с удочкой и порыбач рыбка сразу же оживает)))

Гульнара

ждать. снова она не умрёт, так как пока что жива
хотя прогнозы неутешительны...

Егор Селихов

Может, воду сменить ?

Евгения Асеева

ВСПОМНИТЕ, от чего выжил попугай, и тогда ваша рыбка выплывет из домика

Татьяна Пленкина

рыбка уже не жилец хотя пожила мало Если берешь рыбок то смотри за ними как за свои злоровьем. Желаю удачи не грусти

Вера

может ей плохо

Ольга

мдааааааааа печаль!: (

Ninel Mnemonikkk

Рыбку жалко ...наверно плавник откроет

Лена

Может она беременна?

Юрий Дружинин

Рыбы тоже болеют.

Виталий Куликов

Батареи губительно влияют на рыб. Охлаждения воды нет в аквариуме!