Т*
Татьяна ***

У меня кот сегодня вечером 12февраля прыгал и шипел на ванну, а когда я его на руки брала он царапался

Существуют ли домовые или духи дома как говорят, нужно ли поздравлять домовово с его днём и когда его день? скажите пожалуйста что можно предпринимать. может ли домовой убить кошку и за что?
Мне говорят что он убивает кошек если ему она не понравится... .

Наталья

Фигня, убить не может. Может там мышка была?