Alexander Pitch

Вы смотрели сейчас на луну? посмотрите прям сейчас.. она ахуительно смотрится. . правда ли что мы говно в космосе?

Ta
Tatiana

Я смотрел сейчас на луну со своего окна из комнаты и что то не увидел. Это шутка была?

Андрей Козловцев

у нас не видно ни какой луны и даже звёзд.. . только коты орут на дереве под окном, хотя ещё не март. на счёт говна не знаю, но жрать хочеться

Наталья Соловьева

ну ты то точно дрисня вселенская)))

Ринат Нурбаев

Ржу нимагу)))))))))