Дашулька Щербатых

а правда что качалка говно?

Александр S

Правда, т. к качек 120 кг против ударника 65 кг ничего не сделает.

Сандал

Особенно если ты туда никогда не ходил. ))

Св
Светлана

Конечно чувак, все именно так, ага

Наталья Шостко

Если человек унитаз, то он во всем фекалии увидит.

Ан
Аня

Зайди в качалку и крикни всем "качалка говно", и тебе кинут гантелю в ебло)))

Денис Шмаглиенко

Нет, не правда. Спорт-зал делает человека упорнее, сильнее и красивее телом и душой. Он даёт человеку волю и готовит к трудностям и разочарованиям, которые могут также встретиться ему в жизни.

А все кто говорят, что "качалка"(как вы выразились) "говно" - дураки. Это либо завистливые парни у которых проблемы с фигурой или которых бьют, либо девушки, которые не смогли очаровать "качка", вот и гонят на них от злобы.

А сравнивать культуризм и боевые искусства - тупизна полнейшая. В зал идут не учиться бить или бросать, или бороть, туда идут улучшать своё тело, фигуру, прибавить в силе и изменить характер в лучшую сторону.

bi
biach007

Похоже вопрос разочарованного школьника.

Иван Гашевский

Да, я за бухло пиво и наркотики)

Мария Объедкова

Ну вот.. . что опять стряслось? Бицепс расти перестал? Присед не идет? Или не получилось за месяц накачаться?
Гавно, оно в головах и душах некоторых, а занятия физкультурой и спортом это всегда хорошо и заслуживает уважения и по фиг железо ты таскаешь, грушу колотишь, или через барьеры прыгаешь.

Екатерина

Для тебя -ДА! Не дозрел ты ещё до настоящего, мужского спорта, пацанчик !

Nyo

сам то понял что сказал?)

Александр Чупятов

Почему говно? Надо спортом заниматься;)

Елена Харитонова

ну если просто посмотреть кажется да, а если начать заниматься очень даже ничего... при этом еще и питаться правильно, добавочки еще употреблять (не химию) вообще супер

Сергей

Смотря какая качалка, и для чего используют. Если детская качалка, то вроде ничо так. Хотя а качалке говно бывает, если ребенок еще грудной.

Гульнара Соколова

ложь, звиздёжь и провокация!