Са
Санёк

Почему в школе, если я хочу побить по дружески, они отказываются? Даже предлагал другу сильнее меня в мышцах.

Приходиться за ними бегать, чтоб побить. Друг тоже отказался.

Александр Новичков

ты такой дурак... если некуда энергию девать езжайв украину, говорят у них сейчас массовые беспорядки, твоя помощь не помешает)

Танюсик Воронцова

а ты лучше предложи перепихнуться по дружески. Может тогда согласятся?

Светлана Курочкина

А предложи, что бы тебе настучали!! ! только Сам не убегай! Подставь щёку, потом другую, лоб не забудь!... СЛАБО? ВОТ завтра и начинай!

Ксюша Андреева

а я спрашивал и махались так, по дружески