Иван Гришанов

Почему мужчины жуть как боятся ремонта в доме?

Egor Tolmachev

да вы что? это моя работа и она мне в радость

Ма
Марина

Боится тот кто ничего не умеет

Анастасия Зеленцова

А кто же его делает! ? А страшен ремонт тем, что начав, уже обратно не вернешься 🙂

Игорь Захаров

Руки у таких из одного места выросли. И жёны им постоянно указывают как держать ложку.

Та
Татьяна

потому что они знают в какую копеечку им это обойдётся

Александра Сидорова

Потому что Дамы зациклены на ремонтах, перестановках, переделках и тд и тп. И этой песне нет конца....))))))

Люба Griceнко

меня хлебом не корми, дай только ремонт делать, раз в год. серьёзно.

Ма
Мария

я не мужчина, но тоже боюсь

Ри
Ринат

ремонт и стройку можно только начать и никогда законзить: ) вот так вся жизнь и проходит... "чтоб ты всю жизнь строился" - надоело жутко, а потом смотришь и опять что-то ремонтировать начинаешь.. . :))

Михаил Якунин

Кто так любит делать ремонт - начните строить свой дом!

Артём

лентяи...

Екатерина Бронина

У меня больше жена боится. Потому, что кроме как сдирать, отбивать, выколупывать ничего не умеет. А это одно из условий начала ремонта.

Марина

не хочется, чтобы во время ремонта жена над душой стояла....

Юрий

не боюсь...

Елена Печенина

потому что вы будете пальчиком показывать
а им носить шлакоблоки на себе
всё ж этим заканчивается

Костя

Не все. Есть рукодельники, которых хлебом не корми - дай что-то поремонтировать. У моей знакомой такой муж. Он скучает в выходные, если нечего помастерить.
Правда, в этом свои минусы. На постройку кухни в деревне, ремонт, саженцы и т. п. ему денег не жалко, а жене на наряд или отдых - ни к чему, баловство это.

Анастасия Жбакова

Дык, ремонт и переезд, сравнимо со стихийным бедствием.... а мужики ранимые...

Константин Кирюшкин

глупости)) ) им просто лень двигать мебель)))