Имя

Говорят после вступления в ЕС Евпропейцы мешками баксы раздавать начинают особенно тем кто не работает и не учится.

Неужто правда

И еще вопрос. А мешок с собой надо нести или дадут? И если дают пустой мешок потом возвращать надо?

Ольга Шепеленко

ага дадут потом догонят и еще дадут ))))))) особенно тем кто на них не работает ))))))

Irina Irina

Да-да-да, греция отличный пример)))

Helena

говорят, что КУР ДОЯТ--поверишь????)))

Янина Борисова

ну не мешками это точно 🙂 если встанешь на биржу труда, то дается пособие в месяц на человека 460 евро+ государство оплачивает аренду жилья, медуслуги и счета за электричество... причем эти 460 евро не всегда хватает до конца месяца, продукты дорогие, интернет, телефон... хобби... и тд

Иван

какой-то мудрый политик сказал: с англо-саксонами хреново воевать, но не приведи господь с ними дружить!!!

Zolotoy Parus

Размечтались . Бесплатный сыр только в мышеловке .

Dina Koroleva

если там так хорошо. то почему люди от туда уже бегут?

Анна Тихомирова

деньги которые были потрачены на майдан надо будет потом отрабатывать и кто будет отрабатывать догадайтесь сами.

Галина Спиридонова

Точно! Верняк! Украина туда сейчас вступит ибудет счастье.

Василий Васьнев

Ну не мешок, но пособие дадут. Только сколько ты на него будешь жить--не известно, потому как работы своим не хватает. Просто они путают вступление в ЕС (свобода перемещения) и Гражданство, и думают, что в той же Польше они будут равными с поляками)