Zoros Go

Как вы начинали работать? Вам много платили?

Мария Дроненко

Платили меньше чем обещали, мне 17 было.... обещали 10% от выручки от заказов, а платили всего 5, так еще и говорили что из-за меня, что я типа нифига не делаю, ребенку ничего в детском бутике купить не могут, так я их объедаю.... А когда сказала что ухожу, то сразу были визги ,,а кто ж работать будет, если щас уйдешь, зарплату за прошлый месяц не получишь, ты нас подводишь! " Если увидишь что тебе ездят по ушам - забирай деньги и уходи, а всяким обещаниям не верь, и желательно оф. трудоустроится, чтоб с гарантией быть, что тебя не кинут.... я потом в 21 ох как намучилась без опыта работы, нигде не брали, всем плевать на твой диплом как оказалось.... потом полегче конечно будет, но вначале придется побегать (

Оленька Понасенкова

На то время - да! теперь мне кажется что я работал за милосердие )

Екатерина Крушлинская

Платили очень мало, но работа была интересная и коллектив того стоил.

Данил

В два раза выше средней зарплаты.

Алексей Микус

них нах вспоминать вощем))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

70-120 рублей до срочной преподавателем муз школы 1982 год. Потом в оркестре трубачем на сверхсрочной побольше-потом на в. мор. механика переучился-и там еще побольше получал...

G!
Gunner !!!

немного