Shahzoda

пары женатые 2-3года с маленькими детьми вы день Св. Валентина отмечаете?

Оксана Салистая

праздник маркетологов создан для детей с наступающей половой зрелостью. Валентинки тут как намек на симпатию и копеечка в копилку маркетолога)))))))))

Андрей Иванов

я не женатый, без детей и не отмечал ни разу.

Dmitri Kulakov

НИКАК! чужой и неинтересный праздник для школят если!

Елена Мещанкина

Конечно, японская еда на заказ)))

Анастасия Пивоварова

не отмечаем. но от мужа жду подарка. хотя бы открытку. вот люблю я открытки, а мне их никто не дарит ( ребенку летом 3 года...

Владимир Суковатов

Они редко отмечают имея уже детей. Это молодые влюблённые в школьные, институтские годы ещё отмечают, и то валентинками, кафе и поцелуями ограничиваются. А у семейных пар ценности сдвигаются в пользу ребёнка, семейного бюджета. Если вам хочется отметить - ничего плохого в этом нет. Можно приготовить что то вкусное или необычное и устроить ужин праздничный. Тут уж ваш выбор!

Ми
Михаил

нет, мы православные!