Алексей Жуков

А на день влюбленных пользуетесь отмазкой: "Это же католический праздник! " ? )))

Маргарита Васильева

ну.... можно и воспользоваться.

Di
Dina

это ЧУЖОЙ праздник-однозначно!

Вадим Леонтьев

мы просто о нем даже не вспоминаем... если б не тут мусолили

Настасья Ищенко

Всегда, когда мне говорят про этот праздник, отвечаю "Покайся, Нехристь, ибо не ведаешь, что творишь ты"))

Павел Сатин

Я вообще еще не знаю шо буду делать в этот праздник

Михаил Д*************

Я очень злюсь... когда меня муж поздравляет. Он должен меня поздравлять со своей любовью.. а не какого-то там валентина.. Хотя многие и не знают.. что совершил этот святой и при чем тут любовь между мужчиной и женщиной.

Анастасия Клопотовская

не путайте... праздник (если его можно таковым назвать) не церковный, просто популярный в католическом мире. Создан маркетологами в честь Рудольфо Валентино.... цель праздника-бизнес))))) в России приживается среди детей в период половой зрелости

Артур

Я Отмазываюсь: В Любовь не верю, так что это не для меня праздник...

Df
Dfbnmmmm

О чем и речь!

Надежда Малышева

Это отмазка жлобов и одиночек чаще всего

Елена Зимина

В этот день есть прекрасный польский праздник - День больных эпилепсией, присоединяйтесь...

Роман Строгонов

Конечно они же наши не празднуют

Иг
Игорь

это не отмазка - это факт. у меня нет такого праздника.