Света

Хочу взять подработку DJ в кафе, ресторанах (не миксовать треки) Расскажите какое оборудование нужно и примерную цену,

Дмитрий Наседкин

Если не знаешь ничего, то не пролезешь-щас таких "диджеев" дохрена и больше. Тебе эти бездельники просто закроют дорогу на свое поле ничего не делания. Займись чем либо действительно полезным, если чувствуешь потенциал. ЗЫ Отмолотил 20 лет в местом "шоу-бизнесе". Говнее ничего нет на свете)))