Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

аккумулятор на ноутбуке не зарежаеться до 100% пока не включешь сброс индикатора аккомулятора

Линзы Gelflex

Установлена специальная программа управления энергорежимами, в данный момент у вас стоит профиль постоянная работа от разетки, в этом профиле батарея не дозаряжается специально что бы продлить жизнь аккумулятора.

Мария Вершинина

Скорее всего программный глюк. Посмотри обновления

Ольга Елохина

Что такое, безграмотные уроды "заредка аккумулятора"???