Алексей Иванов

При зарядке аккумулятора мигает индикатор "степени заряженности" на 100%. Что это значит?

Импульсное зарядное устройство "ЗУ-3000". Сначала перед подключением к сети индикатор мигал на 50%. После подключения к сети и включения питания индикатор мигает на 100%. Что это значит Что отсутствует ток и индикатор должен гореть, а не мигать Вроде, все правильно настроила. Емкость аккумулятора - 55 А/ч, ток настроила на 4 А, так как на 6 А - это уже больше 1/10 емкости АКБ. Режим автоматический.. Импульсное зарядное устройство "ЗУ-3000". Сначала перед подключением к сети индикатор мигал на 50%. После подключения к сети и включения питания индикатор мигает на 100%. Что это значит Что отсутствует ток и индикатор должен гореть, а не мигать Вроде, все правильно настроила. Емкость аккумулятора - 55 А/ч, ток настроила на 4 А, так как на 6 А - это уже больше 1/10 емкости АКБ. Режим автоматический

Ви
Виталий

Посмотрите в инструкции... Я думаю, что (мигает) заряд идёт, а когда аккум зарядится будет гореть.