Anastasiya Omarova

что нужно установить на Fly IQ431 чтобы устанавливались сторонние приложения и игры, а так же менеджер файлов ?

Сергей

Чтобы сторонние прилложения, это в настройки - приложения - ставим галочку разрешить установку сторонних приложений . а мененджер файлов с Google play скачай называется ES проводник

У Старьёвщика М

Настройки. Безопасность. Неизвестные источники. Ставь галку и будете устанавливаться приложения из неизвестных источников.