Юлия Ворона

Как устанавливать приложения на iPhone5? Взял себе серый айфон 5, немогу установить на него и игру, ни приложение...

Я скачал, уже давно!! ! сонхронизировать немогу! комп не видет его, только видет как флэшь память.. . И на тел нет значков ни цедиа ни iTunes

Евгения

Скачай на компьютер или ноутбук айтюнс, потом через шнур синхронизируй айфон с айтюнзом, создай учетную запись и через эйпл стор качай игры и приложение. (главное, чтобы у тебя на компе или ноуте был подключен интернет)

Anar Ismailov

Ответы ищи тут