Иришка Гынга

Посоветуйте портативную аудио систему (готовые наборы).

Не могу подобрать портативную аудио систему. Основные требования: транспортабельна (собирается в чемоданчик) , достаточно мощная (от 100 Вт) , цена до 20-ти тыс. Можно б/у. Сам я в этом деле дилетант, поэтому обращаюсь за советом. Система нужна для вечеринок.

Надежда Ситнова

100 китайских ватт в чумадан влезут, 100Вт наших- НЕТ! особенно- стерео. Тем боле ему от 100Вт видишь ли надоть.... еще и цена 20000....смешно. Выход- активная акустика для глухих музыкантов, которые нихера не смыслят в звуке. Для бухалово-быдло-праздников пойдет. "Саунд-кинг" и прочая куйня, короче