Ольга Андрианова

Продаются ли магнитолы (не те, которые в машине, а портативные аудио плееры) с аккумулятором. модель скажите

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=454637&hid=90545 как вот этот

Сергей Чернышов

да их как грязи в магазинах бытовой техники!

Garik

Поспрашивайе у знакомых, может так отдадут.

Марина Удовенко

То, на что вы сами ссылаетесь, и то, что вам посоветовали отвечающие, имеет возможность работы от батареек, но не имеет собственного аккумулятора.

Если вам нужна работа именно от аккумуляторов, а не от одноразовых батареек, то вам будет необходимо докупить аккумуляторы и зарядное устройство для них.