Lion

ПРЕДСТАВТЕ ДОМА БЫКА ДЕРЖАТЬ. ПРОСТО ЗЛОГО БЫКА. В СЕСЕДНЕЙ КОМНАТЕ. ЗАХОДИШЬ В КВАРИТУ А ТАМ БЫК ПО ЦЕНТРУ.

Николай Виноградов

Эльдарчик не ты ли этот самый бык 🙂

Иван

Как его в комнату завести? ? ?Он в дверь не пройдёт! Или по частям?

Шайдин Омаров

а прикинь поехал в тундру выкопал мамонтёнка в баул его убрал и поехал в Москву продавать... менты подходят.. "что в бауле? "...мамонт ёпт)))

Юля Пискарева

Покажи видео клип.

Mария Олеговна

Обоссавшийся и обосравшийся, прикольно