Дмитрий Белов

в деревянных домах есть душ? просто снять хочу комнату, мне без душа не надо

хах тут обьява с августа висит ...интересненько

Евгенинок Заботин

В некоторых есть.

Elena Golovkina

так спросии у владельцев есть нет душ.

Анюта Войтова

Я живу в деревянном старом доме. И вышло так, что как раз сейчас занимаюсь отделкой ванной комнаты, которую сделал сам. Нет ничего невозможного. Деньги, руки, фантазия и желательно помощника...

Владимир

В некоторых есть, в некоторых нет. спрашивайте у конкретного человека.

Павел Колокольцев

В некоторых деревянных домах даже интернет есть