Миргул Торобаева

Почему так по варварски расселяют деревянные дома в России ?

По ТВ показывали как горят дома в Нижнем Н. а жильцы были заранее предупреждены добрыми рабочими что их дома вечером будут сжигать. "Успевайте с документами выскочить хотя бы" а то у нас строители не кого не предупреждают а бывает заколачивают двери что бы никто не выскочил. Нет человека нет компенсаций.

Николай Зуборев

кошмар какой ..

Юрий Цыганков

Люди гибнут за металл. Что только не сделают ради денег.

Александр Сёмин

а почему у тебя гипертрафированный крест на груди? ведь маленький крестик на простой веревочке сильнее и чище смотрится . Переплавь свое хозяйство и пожертвуй нуждающимся