Лариса Калмыкова

хочу сбежать из дома, но как бросить всё просто так! ? Школа, дом...

Дело в том, что случился такой конфликт, моя бабушка постоянно сравнивает меня с кем-то "А вот у Маши лучше чем у тебя, посмотри как у неё!" меня это жутко бесит! ! Я неожиданно для себя, начала материться при родаках, обозвала бабушку "сволочью" за то, что она сравнивает меня со всеми. У меня нет планов на день, т. к мы едем на дачу. Не едешь на дачу! ? Сиди дома! Решено. Точка. Хочу сбежать из дома, мне всё жутко надоело.

Grimme Gray

Беги. Далеко убежишь?

Александр Баженов

да успокойся и все

Екатерина Афанасьева

не горячись. родители тебе хотят только хорошего. поймешь когда вырастишь. .
бомжевать в разы хуже

Se
Serega

скажи родакам, лучше, что бабка задрала уже.. . или уйду, пусть думают.. . а свалишь, и куда???? в подворотню.. . а кушать то захочется.. . и спать тепло.. . вспомнишь - лучше б с бабкой, но дома))))))

Элина Герасимова

А как же семья. Дети, внуки..

Диман

Сломай дом, построй корабль, оставь богатство, ищи жизнь...

Ольга Жигарева

там только таких и ждут, чтобы украсть, продасть и все такое. Уж лучше дома сиди, помолчи, порисуй-помогает.

Слава Юркин

Жалко твоих родителей, они горбатятся на тебя, жалко бабушку, дожила, бедная... Я свою бабушку обожала. Сбеги из дома, а до этого попроси, пусть тебе задницу надерут.

Мария Сарапкина

может обеснить бабушке что ты чуствуеш