Наталья П

Янукович уже создал армию бандитов, "титушек", или не совсем?

Денис

Известно, что самая быстроориентирующаяся и быстроорганизующаяся социальная группа - преступники. Судя по событиям, происходящим на Украине, там существует одна единственная явная преступная группировка - участники майдана. Но тут ведь важно не столько то, что и как эта группировка делает, сколько то, что они объявляют любые свои действия волей народа. А под такое можно творить, что угодно. Поганые последствия майданной деятельности уже есть, и это, похоже, только начало ((

Ан
Анютка

Милиция занимается *набором*, в помощь самой себе.