Olga Ibragimova

хорошая ли туркомпания пегас

Святослав Коротков

Ежели Пегас Туристик - http://pegast.ru/ , то очень даже не плохая. Пользовался их услугами, все нормально. Организовано все на самом высоком уровне.

Ольга Середа

Это крупнейший туроператор России, но много косяков у него, особенно с рейсами компании NordWind.

Светлана Гунбина

Только факты, только одного города:
9 января 2014: Пять пассажиров чартерного рейса Новосибирск – Бангкок прождали вылета трое суток.
15 января 2014: Туроператор Pegas Touristik прекратил продажу путевок в ОАЭ из Новосибирска и отменил полетную программу по этому направлению.
13 февраля вылет самолета из Новосибирска в Шарм-эль-Шейх с туристами оператора «Пегас Туристик» задержался на 8 часов, при этом 8 туристов были сняты с рейса.

Валерий Закарлюка

если вы про пегас туристик то скажу следующее. мы были в турции и там пегас на коне. огромные автобусы. туи к примеру наподобие наших маршруток... вообще мне понравилось работать с ними -вернее отдыхать. поэтому в этом году снова пегас туристик

Littleking

В Таиланде - не особо хорошая, отстой, но лучше все равно нет ...привезут и забудут, а потом мутные гиды будут впаривать туры ...но и у остальных не лучше ...

Анжелла Лукьянова

Один из самых лучших

Иван Поляков

по моему опыту ни чего хорошего... но встретят-проводят, большего от них не ждите, ещё денек от отдыха любят прихватить, рейс перенести... .
насчет больших автобусов и маршруток, то у всех операторов есть и то и другое, это зависит от того сколько народу с рейса едет в определенное место....

Нина Смирнова

Да, хорошая. Почти всегда с ними летаем.

Виктор Шнайдер

Несколько раз ездили. Претензий нет. Все хорошо.