Прочее туристическое

Стоит ли доверять свой отдых Пегасу?

Хочу полететь с семьей в отель который продает Пегас. Но тур агентство советовало рассмотреть туры от библиоглобуса. . Якобы Пегас недавно переделал договора в которых написано что теперь ответственность несут и турагентства.. .
Рискованное дело, можно самостоятельно тур организовать, надежнее будет.
Москва Xxx
Лучший ответ
Я только что у Пегаса покупата тур. У них теперь жестко прописаны штрафы при отказе от тура, чего не было раньше. В периоды праздников это 100%. Я рекомендую брать страховку от невыезда.
Библиоглобус по Кипру всегда считался одним из лучших, но пофигизма хватает. Я ездила с ними 2 года назад
Страну хоть напишите-куда ехать собираетесь.
Юлия Мазурова
Никто не знает кому сейчас можно доверять, а кому нет. Рулетка...
Ilhomjon Tillaboyev
Та же проблема...
Пегасу пока можно...
Елена Осипова
Вчера по ОРТ говорили, что надежная турфирма та, у которой есть собственная авиабаза, и которая состоит в ассоциации туроператоров РФ, российском союзе туриндустрии и других подобных организациях.

У Пегаса своя авиация, соответственно (СО СЛОВ ведущего новостей ОРТ) - компания надежная.
Сергей Лоенко
Правильно вам подсказали. Отток агентств от Пегаса 30-40%, а при общем спаде, если не сказать крахе рынка это огромное кол-во оборотки. Выводы сделаете сами.
Про договора несколько не так, но доля правды есть. Если хотите - объясню в приватной переписке.
а мне не нравится Пегас и девочка, работающая в турагенстве говорила, что многие туристы жалуются на него, поэтому я бы выбрала библио глобус. я уже летала через него на Кипр и осталась довольной!
P.S. Приятного отдыха! =)
Да, про Пегас ещё те слухи ходят, даже страшно.
Очень нехорошие слухи ходят сейчас и про Пегас и про Библио-глобус... Посмотрите у Тез-Тура, хотя сейчас ничего не угадаешь...
не советую. сейчас мало тур. фирм, котором можно доверять на все 100%. и Пегас явно не один из них. сейчас гораздо лучше и безопаснее самому организовать свой тур
дорогая компания