Серега Шугаев

Товарищи путешественники, назрел вопрос

Хочется съездить в европу, что бы отдохнуть, попить хорошего пивка, полюбоваться пейзажами и что бы финансы не сильно прижимали. То есть экскурсии и побрекушки не нужны, просто сменить обстановку и заодно посмотреть на иностранцев. Подскажите куда лучше съездить, может сами куда ездили и понравилось.

Анна Шилина

Чехия, Австрия. . если опираться на желание попить пивка) достаточно не дорого выйдет)

Илья Кожанов

Чехия. Австрия выйдет дороже.

Лена Целобенок

Пиво попить либо в Чехии, либо в Бельгии. А пейзажи там где горы и море.

Алексей Ленивкин

Чехия, Словения

Татьяна Лабутина

я была во Франции, Австрии, Италии, больше всего понравилось в Австрии - советую

Ольга Больбот

Словакия . Без фантазий...

Санек Соколов

Швейцария, Андора, Франция ...Австрия тоже неплохо ...

Галина Зубенко

Когда решишься, не распыляйся на много стран.. . спешка к хорошему не приведет.

Сергей Мельбман

Про пиво - это Вам в Бельгию или в Нидерланды. И посмотреть есть что, и потусоваться. Только не пейте пиво в Ленинских местах, они все у вокзалов, там, конечно, европейцев - море, но все из Африки. Так, что еще будете искать белокожих и сероглазых. Одно слово - Европа.

Кэ
Кэт

Самое бюджетное - Таллин. На один день можно в Хельсинки.

Ангелина Кролевцова

Чехия, Австрия, Германия.
Только вот тут либо пивко, либо пейзажи, поскольку для просмотра последних тут авто надо брать, а оно с пивом мало совместимо.

При оплаченном перелёте и проживании расходы планируйте из расчета примерно 70(Чехия) -100(Германия) евро на человека в сутки. Это без аренды авто и бензина.

Ил
Ильгам

Чехия. Пиво вкусное, город красивый, что еще для счастья надо))

Дима Морозов

Чехия, германия, пожалуй)) ) можно вообще с палаткой рвануть, мы так делали)))

Артём Рудковский

Чехия и не дорого, и пивко и интересно. Австрия тоже хороша и Германия, но уже дороже. Все таки Чехия и с языком парится не придется))