Собит

Я в Каире хочу съездить в Александрию на экскурсию, кто знает кто занимается этим и сколько это стоит?

мне предложили один вариант но я считаю что это дорого

Авдонин Дмитрий

Мы ездили из Шарма на машине втроем за 100 фунтов с человека (транспорт+экскурсионная программа) , без ночевки, на 1 день. Мне там очень понравилось! Но, конечно, на автобусе дешевле.

Ел
Елена

жди еще предложения и сравнишь.

Оксана Москаленко

утром куча автобусов с автостанции идёт, билет 35 ег. фунтов

Умед

Александрия прекрасна, никакого сравнения с загаженным, покрытом смогом, серым Каиром. Посетить стоит обязательно.