Дарья

Как найти человека, который может пройти вместо меня медосмотр? Есть идеи? Не пишите, пожалуйста, мимо темы. . Спасибо!

Иг
Игорь

Если у вас какое-то проф заболевание, лучше не мудрите. Потом заработанные деньги на лекарства уйдут.
А если просто от лени маетесь, то ищите концы в своей поликлинике. Это могут быть и медсестры и сами врачи. Если у вас есть знакомые, работающие по сан книжке, спросите у них. Многие санкнижку делают даже не заходя в больничку.

Сергей

Легче врача найти, который все штампы в книжке поставит. Но тут через знакомых только.

Cool

нет такого-поймают с фальшивкой -идите и проходите и не мудрите-себе же дороже потом