Алексей Хатаженков

Что правильнее человеку который пишет о суициде написать иди вешайся, пройти мимо вопроса или написать слова поддержки ?

Анна Елистратова

суицидник (настоящий) никогда не скажет такого---говорят те кто ищет поддержки----ну и поддержи, чё трудно што ль?

Анастасия Демченко

Тот кто пишет о суициде слишком ссыклив для оного. Просто очередной никчёмыш, привлекающий к себе внимание.
Кто решил убить себя - тот сделает это тихо. Это, в каком-то смысле, даже уважения достойно.
Хотя.. . нет, не достойно. Когда незачем жить - надо умирать красиво, в бою, как того требуют древние русские традиции.

Владимир Бобков

У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же, паразит, я на работу опаздываю!

Дмитрий Дмитров

если человек публикует свою истерику о суициде, значит он. . не готов к нему. .
просто ему нужно, чтобы его пожалели. .
люди, "по собственному желанию" ,умирают. . тихо.
я бы расписала ротозею, как нелицеприятна смерть..

Олеся Дыга

Если про вопрос здесь говорить, то нужно успокоить, сказать что-то жизнеутверждающее, вдруг реально не к кому обратиться? ! Накидать по-больше ссылок с классными местами на земле, засмотрится, отвлечется, забудет о мыслях черных!!!

Лена-Алена Еленова

лучше поддержать в начинании ))))))))))))))))))))))))))

Юрий Николаев

мне лично пофиг, так что иди вешайся, детка. пора очистить мир от таких слабаков как ты.

Татьяна Власенкова

я бы попросила его сначала завещать мне его имущество, а потом вешаться. Шучу. многие передумывают

Юл
Юлия

ну, типа вены ещё можно вскрыть, с крыши спрыгнуть.... меньше дебилов-легче остальным жизнь

Алевтина

Например, объяснить причину психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.